Athermigo Boutique Estate

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 4 ospiti
  • 2 letti
  • 2 camere da letto

Posizione

    La villa Athermigo Boutique Estate Gavalochori si trova a soli 2 km dal Villaggio di Almyrida e offre una piscina esterna aperta tutto l'anno con una terrazza prendisole per il relax degli ospiti.

    Se hai voglia di visitare i dintorni, visita i Bunker Tedeschi della Seconda Guerra Mondiale, a 10 minuti in auto dalla villa.

    Questa villa offre connessione Wi-Fi gratuita e una vista sul giardino.

    Gli ospiti possono provare la cucina greca al ristorante Gavalianos Kafenes, situato a circa 1 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza1143139
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • Il numero massimo consentito di letti supplementari in camera è pari a 1.

    Opzioni di camere in Athermigo Boutique Estate Gavalochori

    Questa villa offre connessione Wi-Fi gratuita e una vista sul giardino.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Athermigo Boutique Estate Gavalochori Letti foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Amenities foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Macro Dettagli foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Bagni foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Cucina foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Servizi foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Amenities foto
    Camera superior con letto king size

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto Queen Size o 2 letti singoli Twin

    Più +
    Athermigo Boutique Estate Gavalochori Amenities foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Camera foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Servizi foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Lavandino foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Lavandino foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Amenities foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Letti foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Amenities foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Interno foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Fast Food foto
    Camera deluxe con letto king size

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: Letto Queen Size o 2 letti singoli Twin

    Più +
    Athermigo Boutique Estate Gavalochori Logo foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Camera foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Camera foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Servizi foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Servizi foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Servizi foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Camera foto Athermigo Boutique Estate Gavalochori Amenities foto
    Cottage piscina con 1 camera da letto

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Athermigo Boutique Estate Gavalochori

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Athermigo Boutique Estate Gavalochori

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • La villa Athermigo Boutique Estate dispone di una cucina?
      Sì, nella villa Athermigo Boutique Estate è disponibile una cucina in comune.
    • La villa Athermigo Boutique Estate ammette animali domestici?
      Gli ospiti possono portare i loro animali domestici nella villa Athermigo Boutique Estate.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la villa Athermigo Boutique Estate?
      Gli ospiti della villa Athermigo Boutique Estate possono esplorare Tzompanakis Blown Glass-Art Of Living (3 km), il Villaggio di Almyrida (2 km) e i Bunker Tedeschi della Seconda Guerra Mondiale (4 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Athermigo Boutique Estate Gavalochori